Saturday, March 25, 2006

"Ока". Назад в будущее.


Наш блог искренне рекомендует вам посетить сайт автоматизация торговли и it-консалтинг где вы сможете найти для себя много полезной информации.

Внешняя оболочка этого с позволения сказать авто несомненно радует глаз. Но внутри, как вы уже наверное догадались, сплошной дешевый китайский пластик. Ощущения схожи с теми, когда сидишь на полу кузова летящего по бездорожью армейского грузовика с водителем первогодком. Хороший панорамный обзор изнутри, но ласкать взор он будет ровно до тех пор пока встречная машина не окатит ваш прототип мутноватой жижей из лужи. В штанах не почешешь, так как все видно до самого пола. Панель приборов отсуствует вовсе (опять наверное сэкономили). Самым расхожим сравнением было то, будто сидишь на унитазе, а стены у туалета прозрачные! Ока она и есть Ока.. На любителя.
Встраиваемые, огнестойкие, взломостойкие и оружейные сейфы, металлические шкафы и картотеки от фирм AIKO и TOPAZ!

Новые приключения итальянцев в России.




Очередным неземным шедевром нас порадовала итальянская промышленная компания Альфа Ромео, специализирующаяся на выпуске спортивных автомобилей очень высокого класса и других транспортных средств. Этот пилатируемый наземный аппарат развивает скорость до 340 км/ч и полностью адаптирован для "дорог" центрально-черноземной полосы нашей родины.
Дизайн студия
Студия дизайна одежды Аллы Доценко предлагает вам оригинальные услуги такие как выезд мастера по ремонту одежды, выезд дизайнера на дом, ну и конечно же стандартные услуги такие как ремонт одежды, пошив по вашем эскизам, изготовления форменной одежды для любого рода заведений.